Violon de l'école allemande. XIXe siècle.... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Violon de l'école allemande. XIXe siècle. Etiq. Quelques restaurations. L : 358 mm