Trois lampes bouillotte en bronze doré à... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 4 424EUR
Trois lampes bouillotte en bronze doré à trois lumières et corbeille circulaire. Style Louis XVI (accidents et restaurations). H : 69 cm