Cartel d’alcôve en bronze doré à décor de... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 896EUR
Cartel d’alcôve en bronze doré à décor de rocailles, feuillages et treillages ; le mouvement à la demande signé de Glacsner à Lyon (avec des manques). époque Louis XV (restaurations, notamment au cadran). H : 70 cm, L : 38 cm