Miroir en bois doré à décor ajouré de rinceaux... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result with fees
Result : 9 859EUR
Miroir en bois doré à décor ajouré de rinceaux et guirlandes de fleurs, les montants surmontés de vases et le fronton à mascaron. Époque Louis XV (accidents). H : 191 cm, L : 110 cm