Miroir en bois doré de forme mouvementée,... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 12 640EUR
Miroir en bois doré de forme mouvementée, à décor ajouré de fleurs et feuillages, le fronton à cartouche et agrafes. Époque Louis XV (accidents). H : 189 cm, L : 106 cm