Médaillon en ivoire et bois sculpté, à décor... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 011EUR
Médaillon en ivoire et bois sculpté, à décor d’un profil de Minerve et de trophées ; cadre de laiton doré. Attribué à Giuseppe Maria Bonzanigo (1725-1820) Italie, début du XIXe siècle (accidents et manques) D : 8 cm