Boîte en écaille pressée de forme circulaire,... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 506EUR
Boîte en écaille pressée de forme circulaire, à décor rayonnant en relief, monture en or. Fin du XVIIIe siècle - Début du XIXe siècle (accidents). H : 3 cm, L : 5,7 cm ; poids brut : 58,2 g