Râpe à tabac en bois de Sainte-Lucie, à couvercle... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 2 275EUR
Râpe à tabac en bois de Sainte-Lucie, à couvercle et compartiment, à décor de trophées, mascarons, feuilles de tabac et cartouche. Fin du XVIIIe siècle. L : 23,5 cm