Rare pince à gâteaux en argent figurant une... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 5 056EUR
Rare pince à gâteaux en argent figurant une paire de ciseaux. PARIS 1787 Maître orfèvre : François JOUBERT Poids : 217,20 g - longueur : 29 cm Provenance : Vente Ader-Picard-Tajan, 21 juin 1985, lot 102