Plat de forme ovale en argent mouluré de... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 822EUR
Plat de forme ovale en argent mouluré de filets et gravé sur le marli d’armoiries d’alliance (repoli) PARIS 1738 - 1739 Maître orfèvre : Guillaume HANNIER, reçu en 1723 Poids : 780 g - longueur : 35,7 cm - largeur : 25,7 cm