Jules NOËL (Nancy 1810 - Mustapha - Alger... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result with fees
Result : 6 320EUR
Jules NOËL (Nancy 1810 - Mustapha - Alger - 1881) Marine Panneau 22 x 16 cm Signé et daté en bas à droite : JULES NOËL / 1879