Frans VERVLOET (Malines, 1795 - Venise, 1872) Vue... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 5 688EUR
Frans VERVLOET (Malines, 1795 - Venise, 1872) Vue de la baie de Naples Papier circulaire marouflée sur carton D : 30 cm Au revers une inscription : N 176 Vedute di Pausilipo/a Napoli Dans un cadre en bois mouluré et stuqué Provenance : Probablement Emmanuel Moatti, Paris.