Jacques François Joseph SWEBACH dit SWEBACH-DESFONTAINES... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 9 480EUR
Jacques François Joseph SWEBACH dit SWEBACH-DESFONTAINES (Metz 1769 - Paris 1823) Charge de cavalerie Sur sa toile d’origine 40 x 50 cm Signée et datée en bas vers la droite : Swebach. 1820.