École française du milieu du XVIIIe siècle... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 264EUR
École française du milieu du XVIIIe siècle Portrait d’homme en buste Gouache 3,8 x 3,2 cm de forme ovale Monogrammé SL entrelacé sur la droite et daté 1775