RAYMOND DE VIEUSSENS

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 480EUR
RAYMOND DE VIEUSSENS
Nevrographia Universalis. Toulouse - J.J. Robert 1775. Orné de planches gravées du cerveau et du système nerveux FN-4. Reliure cuir d'époque