Vitrine de forme mouvementée en bois laqué... - Lot 389 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 389
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Vitrine de forme mouvementée en bois laqué à décor de scènes asiatiques sur fond rouge. Pieds cambrés et sculptés à décor de feuilles d'acanthe. Epoque XIXe siècle. 169 x 95 x 50 cm.