Table à jeux en placage de palissandre. XIXe... - Lot 387 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 387
Estimation :
120 - 150 EUR
Table à jeux en placage de palissandre. XIXe siècle (accident). 76 x 80 x 54 cm.