Commode à montants cannelés en bois naturel... - Lot 386 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Commode à montants cannelés en bois naturel mouluré ouvrant à trois tiroirs. Pieds gaines. Epoque fin xviiie siècle. 80 x 120 x 60 cm.