BAGUÈS (Dans le goût de)

Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
BAGUÈS (Dans le goût de)
Table basse de forme rectangulaire métal doré à décor de bambou. Plateau en verre. Piètement réuni par une entretoise. Epoque XXe siècle.