Meuble encoignure en bois de placage et marqueterie... - Lot 365 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Meuble encoignure en bois de placage et marqueterie de fleurs. Il ouvre à un vantail. Ornementation de bronze doré. Dessus marbre blanc. Napoléon III. 99 x 33,5 x 33,5 cm.