Importante vitrine à léger ressaut central,... - Lot 363 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 363
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 200EUR
Importante vitrine à léger ressaut central, en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte vitrée. Fond de glace. Ornementation de bronze doré à décor de rang de perles, rinceaux et feuillages. Style Louis XVI. Signée Sormani sur la serrure. 177 x 38 x 108 cm. (sur folle enchère).