Secrétaire en noyer à demi colonnes ouvrant... - Lot 361 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Secrétaire en noyer à demi colonnes ouvrant à quatre tiroirs et un abattant, ornementation de bronze doré, le dessus de marbre noir. Début XIXe siècle. 143 x 97 x 42 cm.