Salon en acajou et placage d'acajou à décor... - Lot 359 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 359
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Salon en acajou et placage d'acajou à décor de palmettes. Piétement antérieur balustre et pieds postérieurs sabre. il se compose de trois fauteuils et deux chaises à dossier lyre. Epoque début XIXe siècle.