Bibliothèque en bois de placage et marqueterie,... - Lot 358 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bibliothèque en bois de placage et marqueterie, vitrée en partie supérieure, repose sur des pieds à section rectangulaire. Dessus de marbre blanc. Epoque XIXe siècle. (Transformations). 140 x 98 x 45 cm.