Broche en or jaune sertie d'une améthyste... - Lot 196 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or jaune sertie d'une améthyste gravée d'armoiries sommées d'une couronne ducale. Poids brut: 14 g.