Henri SAADA (1906-1976) Enfants jouant sur... - Lot 66 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 66
Estimation :
500 - 500 EUR
Henri SAADA (1906-1976) Enfants jouant sur la plage. Huile sur carton signée en bas à droite. Provenance de l'atelier de l'artiste. 27 x 35 cm.