Hubert de WATRIGANT (né en 1954) Cheval et... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Hubert de WATRIGANT (né en 1954) Cheval et son jockey à la casaque bleue Aquarelle signée en bas à droite. Vue: 48 x 34 cm.