Renée SINTENIS (1888 - 1965) Poulaine tête... - Lot 229 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 229
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Renée SINTENIS (1888 - 1965) Poulaine tête tournée. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Monogrammée R.S. Long.: 10 cm