Charles PAILLET (1871-1937) Oursons. Bronze... - Lot 223 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 223
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Charles PAILLET (1871-1937) Oursons. Bronze à patine brun clair nuancé. Fonte ancienne de Siot Decauville signée. Cachet de fondeur. Haut.: 20,7 cm. Long.: 22 cm