Aimé-Jules DALOU (1838 - 1902) Paysan relevant... - Lot 193 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 193
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
Aimé-Jules DALOU (1838 - 1902) Paysan relevant ses manches. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne de Susse Frères signée. Haut: 42 cm