Pierre Jules MENE (1810-1879) Epagneul saisissant... - Lot 178 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 178
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879) Epagneul saisissant un canard. Epreuve en bronze à patine brun rouge richement nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Long.: 44,5 cm