Françoise JUVIN (1926) Vue de Venise. Huile... - Lot 166 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Françoise JUVIN (1926) Vue de Venise. Huile sur papier signée en bas à droite. 23 x 40 cm