Claude SCHURR (né en 1921) Le soleil se couche... - Lot 143 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 143
Estimation :
900 - 1000 EUR
Claude SCHURR (né en 1921) Le soleil se couche à Juan les pins. Peintre de la marine. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm