Stanislas LEPRI (1905 - 1980) Jeux d'enfant... - Lot 123 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 123
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Stanislas LEPRI (1905 - 1980) Jeux d'enfant 1947. Huile sur panneau signé en bas à droite et datée, Titré au dos indication «R». Ancienne collection Francis ROSE. 35,5 x 30 cm