Fernand LAVAL (1886/95-1966)

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Fernand LAVAL (1886/95-1966)
Intérieur de maison. Huile sur carton signé et daté en bas à droite. 46 x 55 cm