Maurice SERULLAZ (1914 - 1997) Village de... - Lot 81 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice SERULLAZ (1914 - 1997) Village de la Creuse. Huile sur carton fort signé en bas à gauche. 24 x 33 cm