Fred ROHR (1824 - 1880) Paysage au moulins... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Fred ROHR (1824 - 1880) Paysage au moulins et paysage de montagnes. Deux aquarelles gouachées signées et datées «1885» en bas à gauche. Vue: 20 x 26 cm