Aimé Nicolas MOROT (1850-1913) L'Odalisque... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR
Aimé Nicolas MOROT (1850-1913) L'Odalisque à la toilette. Huile sur panneau signé en bas à droite. 31,5 x 23 cm