Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814 - 1879)
Bateau échoué une plage. Huile sur panneau signé en bas à droite. Dans son cadre avec cartouche. 26 x 40 cm