Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814 -... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814 - 1879) Bateau échoué une plage. Huile sur panneau signé en bas à droite. Dans son cadre avec cartouche. 26 x 40 cm