D. de la CHASSAGNE-GROSSI Le Mahomettan.... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
D. de la CHASSAGNE-GROSSI Le Mahomettan. Huile sur toile signée en haut à droite. Au dos, ancienne étiquette d'exposition de salon. 35 x 27 cm