HARRY HALL (1814 - 1882) Highland Cattle.... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
HARRY HALL (1814 - 1882) Highland Cattle. Deux toiles signées et titrées, une signée Loch Coriusk. 60 x 91 cm