Pieter Cornelis DOMMERSHUIJZEN (1834-1908) Le... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 12
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Pieter Cornelis DOMMERSHUIJZEN (1834-1908) Le départ. Huile sur panneau signé en bas à droite. 22,5 x 32 cm