Vitrine trois faces en bois de placage, la... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Vitrine trois faces en bois de placage, la façade marquetée d'un panier fleuri. XIXe siècle. H : 170 cm - L : 72 cm - P : 43 cm