Petite commode arbalète en noyer mouluré... - Lot 321 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite commode arbalète en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs. XVIIIe siècle H : 75 cm - L : 74 cm - P : 42 cm