Vase rouleau en porcelaine émaillée d'un... - Lot 206 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase rouleau en porcelaine émaillée d'un maître et ses élèves surmontés de calligraphies. Tampon rouge sous la base. Chine , début XXe siècle. H : 29 cm