Miroir à parecloses, le fronton cintré, en... - Lot 191 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir à parecloses, le fronton cintré, en bois mouluré et doré. XXe siècle. 79,5 x 59,5 cm