Paire de chenets en bronze doré ciselé de... - Lot 188 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Paire de chenets en bronze doré ciselé de profils dans des médaillons surmontés de dragons. XIXe siècle. H : 28 cm - L : 27 cm