Coupe à anses en bronze cloisonné de rinceaux... - Lot 185 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Coupe à anses en bronze cloisonné de rinceaux fleuris et bronze doré. Fonte d'édition ancienne de F. BARBEDIENNE marquée. XIXe siècle. H : 8 cm - L : 16,5 cm