Paire de bougeoirs-cassolettes en bronze... - Lot 180 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Paire de bougeoirs-cassolettes en bronze doré et ciselé en forme d'urne reposant sur des colonnes cannelées. Style Louis XVI. H : 23,5 cm